Как работать с движком joomla новичку?

altМногие пользователи уже знают о таком движке, как joomla. Работать с ним просто одно удовольствие. Кто еще не успел, то пусть обновит до новой версии. После того, как скачали joomla на хостинг у каждого есть доступная панель управления и конечно главная страничка. Нужно подумать о структуре сайта.

Каждый веб-мастер, даже начинающий, должен знать, как пользоваться joomla. Если у вас есть 30 или 50 статей, то их нужно будет разбить по категориям. Это будет сделать не сложно. И вы собираетесь создать 2 категории. Тогда необходимо делать 1 раздел ресурса и 2 категории.  При создании статей можно будет выбирать категории. Все очень просто.

Вы довольны своим хотсингом? Сегодня существует реселлинг хостинга. Он занимается перепродажей услуг хостинга. Владелец ресурса просто разделяет его на части и распределяет между хостерами. Специалисты Pickuphost анализируют нужную информацию. Отличный реселлинг хостинга на pickuphost.ru, где обеспечат клиентам только качественные услуги. Хостеры оценивают свои услуги по доступным ценам. 

Как создать раздел? Заходится в админку и там есть на главной странице «разделы». Затем уже нужно выбрать «материалы» и – менеджер разделов. И можно смело нажимать «создать» после чего в заголовок уже вводится псевдоним. Нажимайте кнопку «создать».

Что можно сделать вместе с joomla? Стоит отметить, что создать на движке joomla можно совершенно любые сайта. Ресурс может состоять из страниц, на которых содержится контент.

Создавайте блоги. Это информативные сайты или платформа для обсуждения. Там люди делятся своими мыслями и идеями с подписчиками. Есть сайты-визитки, которые посвящены бренду. Обычно такой ресурс сосредоточен на раскрутке какой-то марки или компании. Есть еще сообщества. Это сайт, где собираются люди с одинаковыми интересами. Им есть, о чем поболтать.   

Популярные шаблоны