Полезные расширения

alt

Плагины Google Adsense для компонентов AdsManager передовых Joomla предлагаются разработчиками для организации доски платных и бесплатных объявлений на сайтах, к примеру, предлагающих заказать билеты на спектакль Юнона и Авось в театр Ленком. Такой способ значительно упрощает покупку билетов в Ленком на любимую постановку Юноны и Авось.

Подобные Adsense Google плагины устанавливают на страницах полных объявлений AdsManager. К тому же они очень просты в установках и в последующих применениях. Для этого нужно сначала их установить, затем перейти в AdsManager Plugin Installer. Пройдя путь AdsManager→ Плагины→ загрузите файловые пакеты и создайте новые поля, выбрав в меню типы плагинов "Google Adsense". Затем можно установить нужные параметры и выбрать категории для отображения рекламы. Не упустить из виду их публикацию!

Полезные плагины jBar для Joomla: 2.5 + 3.x от легендарной дизайнерской мастерской ThemeXpert представляют собой веб-панели многообразных инструментов, благодаря которым владельцы сайтов могут акцентировать внимание посетителей на наиболее значимых контентах своих ресурсов.

Плагины оснащены множеством гибких параметров, способных к легким настройкам через панели администраторов. Подобные преобразования позволяют, созданные и добавленные сообщения, изменять по усмотрению, делая их уникальными: изменять цвета, шрифты и стили, и сохранять свершенные модификации. jBar также подходят для рекламы.

Популярные шаблоны