Иконки, значки, фоны, картинки и логотипы для сайта

alt

В интернете можно воспользоваться несколькими онлайн-сервисами, на которых даром и на абсолютно легальных основаниях закачать графику для своих сайтов, разжиться иконками, различными значками, и прочими инструментами. Вообще-то, некоторые используют сервисы аналогичные Яндекс и Гугл изображениям, но вопросы копирайта остаются при этом не урегулированными, поскольку случались судебные прецеденты по разбирательствам право обладания с нарушителями.

Создание сайтов сродни созданию стендов для выставок – такой же творческий процесс, объединяющий опыт, познания и креативные идеи созидания. Недостаточно попросту отыскать живописную, задевающую идею. Но, если необходим гарантированный итог, то доверить подобные работы следует знатокам из раздела выставочные стенды изготовление artmonta.ru.

Самостоятельный поиск графики, иконок и значков для собственного сайта в IconFinder — значительной базе платных и бесплатных пиктограмм, значков и иконок нужно начинать с поиска, вводя запрос на английском. Этот онлайн-сервис пока не распределён на русском языке, поэтому учитывайте нюансы переводов на английский.

На страницах с результатами поисков по значкам и иконкам можно найти множество фильтров, позволяющих просматривать их только определенных стилей, размеров и типов. Фильтры позволяют дифференцировать иконки на бесплатные или только лишь платные значки. Над платными сверху будут указаны их цены.

Над бесплатными ярлыками указываются форматы, доступные для скачивания: ICO или PNG с различными видами лицензии.

Популярные шаблоны