Ремонт жестких дисков в Санкт-Петербурге. Где найти и кто лучший?

Основные причины поломки винчестеров

Следует отметить, что многие пользователи не умеют правильно работать с программным обеспечением, вследствие чего возникают различные проблемы с винчестером или потеря данных. Стоит упомянуть, что такое отношение вызвано банальным незнанием, а также отсутствием инструктажа или обучения. Следует знать несколько важных моментов, как обращаться с винчестером:

  • в первую очередь, следует проводить проверки жесткого диска, исправлять ошибки, если таковые есть;
  • винчестер проблематично воспринимает резкое отключение питания, экстренные перезагрузки, тому подобное;
  • винчестер очень легко повредить физически.

Если вы будете соблюдать эти простые правила, ваш винчестер может прослужить очень долго. Если же проблемы возникли, тогда вам предстоит их решить. Ремонт жестких дисков в Санкт-Петербурге выполняет множество различных фирм, среди них и наша компания. Мы можем предоставить вам услугу по восстановлению ваших данных, причем, с любого носителя.

Правильные действия при поломке винчестера или съемного носителя

Ни по каким причинам не пытайтесь разобрать свой винчестер сами. Вам нужна полная стерильность. Малейшее попадание пыли окончательно повредит ваше устройство, вы не сможете его ни починить, ни восстановить свои данные. Так же обстоят дела и с программными попытками лечения. Если вы не обладаете навыками и опытом, необходимым для этого дела, то не стоит пытать счастья. Любые манипуляции с поврежденной информацией, нерабочим винчестером, могут привести к необратимым последствиям. После дилетантских попыток ремонта или восстановления данных, даже очень опытный специалист вряд ли сможет вам помочь.

К кому стоит обращаться?

Вы вольны обращаться к любым фирмам, но стоит уберечь вас от обращения к доморощенным мастерам или подозрительным фирмам. Следует знать, что такие фирмы вряд ли имеют специализированное оборудование и соответствующий софт. Не говоря уже о самих условиях, которые крайне важны для такой тонкой работы. Именно поэтому следует очень тщательно подходить к выбору исполнителей.

Ремонт жестких дисков в Санкт-Петербурге. Преимущества от обращения к нашей компании

Прежде всего, сможем предоставить вам бесплатную диагностику, посредством которой, мы сможем определить поломку. Это позволит определить фронт работ. Вполне возможно, что удастся восстановить ваши данные, винчестер в целом. Наша лаборатория «Paradise-R», отличается тем, что у нас есть в наличии необходимое оборудование, лучшие специалисты и богатый опыт работы. Мы занимаемся этим делом уже на протяжении многих лет. Только у нас есть возможность восстановить данные, или весь винчестер посредством софта, без физического вмешательства. Но если таковое потребуется, мы оборудовали свою лабораторию всем необходимым. Все операции будут проходить в стерильных условиях. Мы можем гарантировать качество нашей работы. Более того, наша компания и специалисты могут восстановить не только обычные винчестеры. Можете обратиться к нам с проблемным съемным носителем, таким как SSD-диск, карта памяти, флешка, а так же мы способны восстановить информацию со специальных винчестеров: RAID 0, 1 и 5. Это массивы, предназначенные, в основном, для серверов, на которых хранятся важные данные, например, клиентская база. Вы наверняка дорожите такими данными, а мы сможем их для вас восстановить.

 

Популярные шаблоны