HOT KinderGarten

 

 

HOT KinderGarten

DEMO шаблона HOT KinderGarten

HOT KinderGarten - это достаточно лёгкий шаблон, который предназначается для создания всевозможных детский сайтов. Необходимо отметить, что этот шаблон был разработан в профессиональной дизайнерской студии под названием HotJoomla.

В этом шаблоне используется специализированная анимация, реализованная на CSS3, из-за чего стало возможным динамическое отображение каких-либо отдельных элементов сайта. Этот шаблон выполнен только лишь в светлых тонах и содержит в себе целых три предустановленные цветовые схемы. Этот шаблон работает на основе специального обновлённого студийного фреймворка под названием SparkyFramework, благодаря чему в нём реализован очень и очень удобный встроенный менеджер. Благодаря данному менеджеру можно очень и очень быстро, а также крайне гибко настроить самые разные параметры макета.

Ещё одним немаловажным плюсом данного шаблона является то, что он абсолютно оптимизирован под поисковые системы, а также он обладает большим количеством различных адаптивных функций. Отдельно следует выделить и то, что HOT KinderGarten обладает крайне высокой скоростью загрузки. Именно благодаря всему вышеперечисленному данный шаблон практически идеально подходит для создания всевозможных сайтов для различных детских учебных учреждений.

Скачать шаблон HOT KinderGarten для Joomla 2.5/3.0: HOT KinderGarten