HOT Churchly

 

 

HOT Churchly

DEMO шаблона HOT Churchly

HOT Churchly - это шаблон дизайнерской студии под названием HotJoomla. Предназначается этот шаблон для построения всевозможных сайтов на Joomla 3.0, а также на версии 2.5. На данный момент этот шбалон набирает всё большую и большую популярность, что связано с его эстетической привлекательностью, ведь он содержит в себе сразу же 3 различных цветовых темы, которые содержат в себе самые разные фоновые изображения.

Этот шаблон был разработан на многофункциональном фреймворке под названием SparklyFramework, благодаря чему у данного шаблона есть возможность не только лишь изменения абсолютно каждобго параметра в макете сайта, но также и создавать большое количество всевозможных модульных позиций, необходимых для более удачного и оптимального расположения абсолютно каждого элемента на веб-страницах сйата.

Также надо сказать, что в HOT Churchly были представлены абсолютно все необходимые на данный момент расширения, а именно: ротация материалов, специализированные слайд-шоу и многое другое, что поможет увеличить его возможности. Для осуществления намного более быстрой работы с содержимым данного сайта в шаблон был добавлен специализированный менеджер для управления контентом, а именно: К2.

Скачать шаблон HOT Churchly для Joomla 2.5/3.0: HOT Churchly