Яркий адаптивный шаблон Kaiser 2

 

 

Kaiser 2

DEMO шаблона Kaiser 2

Профессиональные веб-дизайнеры от Crosstec немного изменили каноны шаблоностроения, реализовав новый проект Kaiser 2.

Этот шаблон пригодится всем, кто занимается созданием сайтов на бизнес тематику или онлайн-визиток компании. Оболочка позволяет также создавать мощные онлайн-ресурсы новостного типа или вести свой блог.

Первая отличительная особенность – чрезвычайно привлекательный, яркий дизайн и приветливая манера подачи информации. Шаблон не создавался узконаправленным, его универсальность позволяет создавать онлайн-ресурсы любого направления, которое будет уместным в данной цветовой схеме.

Второй особенностью стал мощный фреймворк Gantry, который дает шаблону новые возможности. В первую очередь, это отразилось на внешнем виде и возможностях меню настроек. С таким шаблоном будет легко и комфортно работать и новичку и «продвинутому» joomla пользователю: все подпункты меню выполнены в виде отдельных вкладок, исключающих возможность в них запутаться.

Администратор получает доступ к редактированию информативных модулей, шрифтов, цветов заливки и основного логотипа. Шаблон Kaiser 2 выполнен с применением современных технологий CSS 3, обладает высокой адаптивностью, он не имеет таблиц и моментально грузится на любые устройства Для наполнения информативных блоков разработчики интегрировали компонент К2, который является мощным инструментом при работе с контентной частью сайта.

Скачать шаблон Kaiser 2 для Joomla 3.х: Kaiser 2