Шаблон AS 002072 для сайтов свадебной тематики

 

 

AS 002072

DEMO шаблона AS 002072

Очень интересным по функциональности и дизайнерскому исполнению является шаблон AS 002072, который станет идеальным вариантом для создания на его базе онлайн-портала, сайта-визитки или личного виртуального дневника на тему любви и отношений.

Наиболее востребован шаблон (для кого он и создавался) у владельцев брачных агентств и схожих по предоставляемым услугам компаний.

Дизайн выполнен в нежно-розовых и голубых тонах, полупрозрачность блоков меню позволяет не затенять основной фон. Посетителя привлечет слайдер, расположенный по всему периметру страницы, при помощи которого вебмастер может создать эффектную и яркую презентацию.

В качестве основной платформы используется современный и многофункциональный Bootstrap Framework, который поддерживает технологию адаптивной верстки, благодаря которой сайт «дружит» с экраном любого разрешения на всех известных гаджетах. Кроме того, в шаблон интегрирована масса полезных модулей и компонентов, благодаря которым функциональность оболочки значительно повысилась.

В качестве примера можно рассмотреть компонент К2, при помощи которого пользователь, не имеющий большого опыта в веб-программировании и настройке сайтов, может легко работать с различным контентом.


Основные особенности AS 002072:
- шаблон разработан под управление Joomla 3.5 и более молодых версий;
- гибкие настройки и удобный интерфейс;
- большая функциональность и выразительный дизайн;
- поддержка Google шрифтов для дополнительного оформления.

Скачать шаблон AS 002072 для Joomla 2.5/3.х: AS 002072