TZ deKor

 

TZ deKor

DEMO шаблона TZ deKor

Студия профессиональных веб-разработчиков Templaza предлагает универсальный шаблон с уникальным интерфейсом для joomla 3.x. Основная сфера использования TZ deKor – разработка, создание и продвижение сайтов, новостных порталов, веб-каталогов или онлайн-журналов на тему всего, что касается дизайна, интерьера, мебели, изделий Hand Made.

Такой сайт станет хорошим подспорьем для дизайнеров и обыкновенных пользователей, которые хотят превратить обыденный домашний интерьер в яркий и оригинальный. Благодаря конструкции шаблона, пользователь может разместить большое количество полезной информации: советы, иллюстрированные мастер-классы, обзорные статьи тематического характера и много другое.

Unit Revolution Slider станет первой достопримечательностью шаблона. Он обладает адаптивными свойствами, а значит, отображается в полном объеме на всех терминалах. Кроме того, большой выбор настраиваемых компонентов слайдера позволить пользователю привлечь на сайт посетителей благодаря оригинальной подачи необходимой информации в виде галереи или динамичного слайд-шоу.

Дополнительно встроенный модуль Hikashop дает возможность преобразования шаблона в полноценную торговую площадку с удобным интерфейсом. Кроме того, дополнительный модуль TZ Portfolio служит для создания и редактирования портфолио, что станет незаменимым для начинающих дизайнеров-оформителей, у которых появилась возможность размещать свои работы. В качестве основной платформы используется мощный современный фреймворк Plazart.

Скачать шаблон TZ deKor для Joomla 3.х: TZ deKor

 

Теги: