Шаблон JSR Travel Agent для туристического сайта на Joomla

 

 

JSR Travel Agent

DEMO шаблона JSR Travel Agent

Разработчики предлагают пользователям CMS Joomla новый оригинальный шаблон JSR Travel Agent, для создания тематического ресурса о туризме, природе или описании достопримечательностей. Спокойный дизайн и хорошо подобранная изначально цветовая гамма позволяют сделать действительно толковый и функциональный сайт необходимого направления.

Кроме того, немного поработав с настройками в удобном меню, можно поменять тематику, например, создать сайт-визитку туристического агентства или компании-перевозчика. Прекрасно шаблон справится с мощным ресурсом – онлайн гидом.

Для высокой информативности создатели предлагают воспользоваться двадцатью позициями для модулей, возможностью настройки типа, размера, стилистики и цвета шрифтов. В основной слайдер, который находится в верхней части шаблона, можно разместить яркие тематические изображения и настроить периодичность их ротации с применением визуальных эффектов.

При создании JSR Travel Agent большое внимание было уделено оптимальному и бесперебойному отображению шаблона на мобильных устройствах. Для этого применяется адаптивная верстка страниц. Учитывая специфику шаблона, основными посетителями будут туристы, которые смогут воспользоваться возможностями ресурса через мобильные гаджеты – планшеты и смартфоны. В зависимости от ширины и разрешения экрана, адаптивная верстка предполагает не только равномерное заполнение всей страницы без искажений блока, но и дозированную подачу информации, автоматически начиная с наиболее важного контента по результатам запроса посетителя.

Скачать шаблон JSR Travel Agent для Joomla 2.5/3.х: JSR Travel Agent