Шаблон MinBootstrap-y для Joomla 3

 

MinBootstrap-y

DEMO шаблона MinBootstrap-y

Стильный и многофункциональный шаблон для joomla 3.x не имеет определенной тематической направленности. При помощи MinBootstrap-y пользователь может создать практически любой профессиональный веб-ресурс.

MinBootstrap-y рассчитан на довольно опытных вебмастеров и предлагает им большой выбор настроек. Новички также могут пользоваться шаблоном, но они пока не смогут оценить всего функционального потенциала, который разработчики вложили в него.

Оболочка создана на базе двух мощных фреймворков – Bootstrap и Warp Frameworks, которые доказали свою функциональность и большие возможности на многих ранее выпущенных шаблонах.

Меню настроек имеет два основных подпункта – «Общие настройки» и «Профильные». С первым пунктом все предельно ясно – это конструкция информационных блоков и «заливка» необходимого контента при помощи компонента К2. Вторая вкладка содержит большое количество изменяемых параметров, которые относятся к визуализации информации, представленной на страницах шаблона.

Пользователю предлагается выбор из 10 цветов для оформления дизайна страниц, возможность изменять и редактировать шрифты, их величину и цвет, работа с заголовками и подзаголовками статей, активация полезной кнопки «наверх», настройка часов, показывающих актуальное время и много е другое. Строгий дизайн и большое количество настраиваемых параметров позволяет создавать при помощи шаблона MinBootstrap-y серьезный современный ресурс.

Скачать шаблон MinBootstrap-y для Joomla 3.х: MinBootstrap-y
Теги: