Шаблон Paradise для сайтов на тему туризма

 

 

AS 002065

DEMO шаблона AS 002065

Яркий и стильный узкопрофильный шаблон для Joomla Paradise (AS 002065) станет идеальной основой для создания онлайн-ресурса туристической компании или личного новостного портала или онлайн-журнала на тему путешествий и туризма.

За основу разработчики взяли два фреймфорка (Bootstrap и As Frameworks), которые максимально наполнили шаблон большим количеством дополнительных функциональных возможностей. Благодаря Bootstrap Framework содержимое ресурса отображается на всех известных устройствах корректно, что является дополнительным преимуществом для потенциального пользователя.

Использование базы AS Framework позволяет интегрировать в шаблон дополнительные модули и плагины, расширяющие функционал оболочки. В качестве примера можно рассмотреть AS Art Slide, при помощи которого достигается максимальная визуализация и привлекательность фотоконтента благодаря применению анимационных эффектов для создания профессионального динамичного слайд-шоу.

Ключевые особенности и основные характеристики шаблона Paradise: - полностью совместим с Joomla 3.x; - адаптивные возможности и широкий функционал; - поддержка элемента К2 для более качественного и комфортного наполнения сайта контентом; - структурированная система из 19 модулей; - большой выбор индивидуальных настроек в панели управления; - SEO оптимизация для быстрого продвижения ресурса через индексацию поисковыми роботами.

Скачать шаблон Paradise для Joomla 2.5/3.х: AS 002065