Современный шаблон для Joomla 3 ST Vela

 

 

ST Vela

DEMO шаблона ST Vela

ST Vela – шаблон, отличающийся современным дизайном, максимально понятным интерфейсом, простой установкой и настройкой. По умолчанию его ширина составляет 960px, но она легко редактируется.

Из оформления в доступе пользователей выбор цвета ссылок link, hover, а также шрифты контента, меню ( helvetica, times new roman,lucida, tahoma, trebuchet, georgia или Google Font).

ST Vela характеризуется кроссбраузерностью, поэтому полностью совместим с большинством популярных браузеров, среди которых Opera, Firefox, IE7+, Chrome, Safari (не исключение и мобильные браузеры). Разработчики позаботились об оптимизированном коде, который отвечает за взаимодействие с серверами поиска.

ST Vela благодаря своим характеристикам обеспечивает ускоренную загрузку страниц. Шаблон предлагает одностраничное построение и современный бестабличный дизайн. В качестве фона используется белый цвет, для выделения области с изображениями – темно-серый, для фона логотипа – салатовый. Ключевое место в дизайне ST Vela отведено слайдеру, поэтому рекомендуется хорошенько продумать картинки и подписи к слайдам. Например, прекрасным вариантом станут размытие изображения в спокойных тонах.

Скачать шаблон ST Vela для Joomla 2.5/3 : ST Vela