Бизнес-шаблон для Joomla Blaskern Black 3

 

 

Blaskern Black 3

DEMO шаблона Blaskern Black 3

Blaskern Black 3 – уникальный шаблон, работа с которым не вызовет никаких трудностей даже у начинающих пользователей Joomla. Это связано с тем, что в нём представлено минимум модульных позиций и настроек. Шаблон отличается простотой установки и дальнейшего редактирования.

В оформлении Blaskern Black 3 преобладают серый, белый, черный и желтый цвет. Так, для акцентирования бегущей строки, кнопок, подписи слайдов используется желтый цвет. К сожалению, изображения слайдера нельзя изменить непосредственно из панели управления, но это можно сделать с помощью шаблонного кода.

Отметим, что Blaskern Black 3 характеризуется достаточно простой структурой, которая состоит из восьми модульных позиций. На основе шаблона можно создавать двухколоночные веб-ресурсы. Применяемые на страницах шаблона изображения превратят даже самые неинтересные темы в оживленные и привлекательные.

Blaskern Black 3 по умолчанию имеет регистрационную форму, которая размещена в специальной позиции. Шаблон характеризуется наличием интерфейса адаптивного типа, поэтому он полностью совместим с большинством известных на сегодняшний день браузеров: Opera, Chrome, IE7+, Firefox, Safari (не исключение и мобильные браузеры). На основе Blaskern Black 3 вы сможете создать качественный ресурс, который будет пользоваться популярностью.

Скачать шаблон Blaskern Black 3 для Joomla 2.5/3 : Blaskern Black 3