Урбанистический шаблон Coverline

 

 

Coverline

DEMO шаблона Coverline

Шаблон Coverline станет украшением для любого сайта, функционирующего на Joomla. В нём прекрасно сочетаются привлекательный дизайн и отличные характеристики.

В дизайне шаблона в полной мере отображаются главные тенденции, царящие в современном оформлении веб-ресурсов: акцентирование сделано на удачных изображениях, которые привлекают внимание (изображения используются в качестве фона, соответственно, они задают определенное настроение всей странице); огромное количество свободного пространства; логотип находится по центру страницы.

Вверху страницы создатели Coverline решили расположить выпадающее горизонтальное меню. Оно выглядит как рукописное, но невзирая на это шрифт отлично читается и делает шаблон неповторимым.

При желании можно отредактировать слайдер, встроенный в шаблон. Все настройки доступны в панели управления. Так, можно загрузить три слайдерные фотографии, размер которых составляет 696px Х 392px. Изображения дополняются сокращенным или развернутым описанием.

Этот шаблон станет идеальным вариантом для начинающих пользователей Joomla, мечтающих создать качественный сайт. Coverline характеризуется кроссбраузерностью, поэтому он полностью совместим с большинством современных браузеров: Opera, IE7+, Firefox, Safari, Chrome. Шаблон имеет оптимизированный код, благодаря которому не возникает никаких проблем с серверами поиска.

Скачать шаблон Coverline для Joomla 2.5/3.0: Coverline