Корпоративный Joomla шаблон Mx joofree 12

 

 

Mx joofree12

DEMO шаблона Mx joofree12

Шаблон Mx joofree 12 никого не оставит равнодушным. Он выделяется интересным дизайном, обширным функционалом и адаптивным интерфейсом.

Mx joofree 12 – кроссбарузерный, то есть, полностью совместим с множеством популярных браузеров: Mozilla Firefox, Camino, IE, Safari, Opera. Для максимально комфортной работы с серверами поиска разработчики позаботились об оптимизированном коде. Mx joofree12 имеет бестабличный современный дизайн. Многофункциональность шаблона обеспечивает мощнейший Bootstrap Framework. Он прекрасно работает как на Joomla 3.х., так и на Joomla 2.5.

Тематику шаблона нельзя назвать навязчивой, а поэтому на его основе можно создавать любые веб-ресурсы. Гибкая шаблонная структура состоит из тридцати модульных позиций. В панели управления все настройки Mx joofree12 разделены на следующие вкладки: «Логотип», «Заголовок», «Рекомендуемые настройки», «Шаблон и стили». Благодаря такому построению панель управления превращается в интуитивно понятную даже для неопытных Joomla пользователей.

В доступе пользователей не так много настроек. В заголовке страницы слайдер состоит из пяти слайдов, которые можно подписать и вставить URL для ссылки. При желании можно отрегулировать работу слайдера: настроить его воспроизведение только на главной странице веб-ресурса, на всех страницах или отключить его вообще. Кстати, сам слайдер одновременно может работать в двух режимах: мягкая смена картинок путем растворения их друг в друге и стандартное перелистывание. Среди настроек вкладки «Логотип» следует отметить прозрачность логотипной картинки, внутренние и внешние отступы по отношению к логотипному модулю, цветовое оформление слогана.

Скачать шаблон Mx joofree12 для Joomla 2.5/3.0: Mx joofree12