Новостной шаблон JSN Megazine

 

 

JSN Megazine

DEMO шаблона JSN Megazine

JSN Megazine – многофункциональный шаблон для Joomla 3, дизайн которого является примером качества и современности. Дизайнерское решение шаблона выполнено с учётом новейших тенденций в веб-дизайне.

Это, в частности, плоский дизайн с обилием прямых углов, без теней, с громадным количеством разноплановых сочетаний-акцентов цвета. Также преимуществом шаблона является огромное количество пространства, которое можно использовать для выделения информационных блоков или заголовков.

Такой дизайн выглядит представительно, стильно, современно. Он больше всего подходит для разработки качественного корпоративного сайта, блога, интернет-магазина. Невзирая на мощнейший функционал JSN Megazine, все его настройки можно изменить будучи даже начинающим пользователем Joomla.

Главными достоинствами шаблона также можно назвать прекрасно оптимизированную графику и интуитивный интерфейс, встроенную поддержку компонента K2, отлично прокомментированный код. Использование в шаблоне CSS ускоряет процесс загрузки страниц. Кстати, разработчики позаботились о том, чтобы модульные позиции можно было варьировать на усмотрение пользователей.

В панели управления вы не найдете много настроек, они касаются преимущественно структуры и логотипа. JSN Megazine характеризуется кроссбраузерностью, а поэтому полностью совместим с множеством современных браузеров: IE7+, Opera, Chrome, Firefox, Safari (не исключение и мобильные браузеры).

Скачать шаблон JSN Megazine для Joomla 2.5/3 : JSN Megazine