Genius - отличный шаблон для корпоративного сайта

 

 

Genius

DEMO шаблона Genius

Genius – многофункциональный шаблон, идеально подходящий для создания сайтов-блогов, информационных ресурсов, корпоративных сайтов.

В его дизайнерском оформлении вы не найдете громадного количества элементов визуализации. Привлекательность Genius основывается на интересном слайдере, расположенном в шапке страницы, красочных иконках социальных сетей, прекрасно структурированной информации. Преимуществом шаблона также является горизонтальное многоуровневое меню и кнопка «Вверх». Всё это обеспечивается благодаря инкорпорированному по умолчанию jQuery.

Шаблонный поисковый механизм в полной мере оптимизирован самыми разработчиками. Интерфейс Genius характеризуется адаптивностью, на основе этого шаблон одинаково хорошо просматривается на различных типах устройств. Дизайн шаблона продуман до мельчайших деталей. Не забыли создатели шаблона и о быстрой загрузке страниц.

В панели управления представлены вкладки с шаблонными настройками. Встроенные по умолчанию иконки соцсетей ускорят процесс раскрутки создаваемого ресурса. Среди них, в частности, иконки Facebook, Google +, Twitter, Youtube, Flickr, Pinterest, Dribbble, Picasa, Reddit, Linkedin. Для полноценной работы необходимо просто прописать ссылки на странице с информацией о веб-ресурсе. Административная панель предлагает для настройки шаблона три блока: редактирование слайдера, логотипа и иконок соцсетей. Кстати, в слайдере можно разместить до двадцати слайдов. При желании можно отредактировать воспроизведение картинки/фотографии и добавить к ним подпись и ссылку.

Скачать шаблон Genius для Joomla 2.5/3 : Genius