Шаблон в стиле гранж - JSN Escape

 

 

JSN Escape

DEMO шаблона JSN Escape

JSN Escape – прекрасное творение популярной web-студии JoomlaShine. Этот шаблон в стиле гранж функционирует на Joomla версий 2.5x – 3.x.

Главными его преимуществами являются: проработанный до мельчайших деталей дизайн и несколько хорошо продуманных вариантов дизайнерского оформления.

В основе работы JSN Escape – фирменный JSN Framework. Именно он превращает шаблон в многофункциональный. В макете вы найдете уникальное меню, обеспечивающее комфортное передвижение по веб-ресурсу. Лучше варианта для создания стильного многофункционального ресурса попросту не найти.

Шаблон полностью поддерживает мультиязычность файлов и популярные клубные расширения: VirtueMart и К2. Вместе с шаблоном предлагается документация по его установке и настройке.

JSN Escape имеет огромное количество модульных позиций. Чистый и легкий шаблон отличается стильным видом и современностью. Он полностью совместим с большинством популярных редакторов WYSIWYG. Разработчики предоставили пользователям возможность самостоятельной настройки ширины модульных позиций. Также можно отредактировать psd исходники в макете шаблона. Современные технологии – CSS 3 и HTML 5, используемые в процессе создания шаблона, превращают его в универсальный.

JSN Escape в полной мере поддерживает различные мобильные устройства, смартфоны, планшеты. Шаблон быстро и без проблем интегрируется со всеми популярными социальными сетями. В процессе поискового продвижения веб-ресурса пригодится полностью оптимизированный SEO код, который представлен в шаблоне. Для комфортной установки демо-данных можно использовать Quickstart (быстрый старт).

Скачать шаблон JSN Escape для Joomla 2.5/3.0: JSN Escape