Музыкальный шаблон Joomla DD Club

 

 

 

DD Club 39

DEMO шаблона DD Club 39

Данный шаблон отличается достаточно смелым дизайном, простотой установки и конфигурирования. DD Club 39 – чрезвычайно ценный экземпляр на просторах интернета. Он является прекрасным примером шаблонов, используемых для создания развлекательных, мультимедийных сайтов.

В основе его оформления – фоновый слайдер, с помощью которого через полупрозрачный фон очень динамично пролистываются изображения. В результате кажется, что фон как-будто двигается, превращая дизайнерское оформление шаблона в неповторимое.

Разработчики DD Club 39 позаботились о том, чтобы в шапке шаблона находился модуль с Youtube видеороликом. Соответственно, если нужно будет воспроизвести то или иное видео, нужно просто вставить его код. При необходимости автоматическое воспроизведение с легкостью отключается в панели управления. В шапке шаблона пользователи могут найти горизонтальное меню и логотипный модуль.

По умолчанию в DD Club 39 уже инкорпорированы иконки популярных соцсетей: Facebook, Youtube, Twitter. Их использование можно частично или полностью отключить, для этого необходимо лишь найти специальный пункт в панели управления. Также пользователи без проблем могут загрузить картинки, которые выполняют роль логотипа, оформить баннер с загрузкой изображения и ссылкой на веб-ресурс (баннер предлагается размером 600px Х 77px).

Редактированию подлежит и слайдер. Так, примером, можно загрузить шесть фотографий (размер – 1024px Х 768px) и подписать их. Шаблон полностью совместим с Joomla версии 2.5 и 3.x. Он в полной мере адаптирован под различные мобильные устройства: планшеты, смартфоны, сотовые телефоны.

Скачать шаблон DD Club 39 для Joomla 2.5/3.0: DD Club 39