AS 002057

 

 

 

AS 002057 Free

DEMO шаблона AS 002057 Free

AS002057 Free – шаблон нового поколения, полностью удовлетворяющий потребности даже самых пытливых бизнесменов. Большое количество настроек, отличный интерфейс и удобная панель управления дает возможность с легкостью управлять сайтом даже самым неопытным владельцам.

Преимуществами шаблона, которыми наделили Bootstrap Framework, является поддержка идеологии 940рх сетки, fluid-grid, языка разметки HTML5 и каскадной таблицы стилей CSS3. Великолепная кроссбраузерность позволяет сайту одинаково отлично выглядеть на всех видах устройств: нетбуках, планшетах, телефонах и стационарных мониторах любого размера. Поддержка скриптов jQuery дает возможность быстро загружать модули даже при низкой скорости интернет.

Трехколоночная верстка и 19 позиций для модулей создает наглядность страниц сайта. Наличие встроенных шрифтов, представленных 10 стандартными и 30 от Гугл, создает возможность читать текст без напряжения глаз даже на мобильных телефонах с минимальным экраном.

Во всех версиях шаблона, в том числе и бесплатных, встроен слайдер AS Art Slider, что дает большие преимущества, такие как легкий скролл, возможность добавлять иконку к каждой статье, остановка скроллинга двойным щелчком по статье, стрелка «Наверх», поддержка слайд-шоу, встроенная навигационное меню нового поколения и масса других эффектов.

Шаблон ввеликолепно подходит как для размещения статей, так и для вставки роликов со сторонних источников, например с youtube.Это говорит о его многофункциональности и большой тематической направленности. Прекрасно поддерживает связь со всеми социальными сетями и новостными лентами. Сайт, созданный на основе шаблона AS 002057 Free, полностью удовлетворяет потребности любителей читать статьи на смартфонах и таблетках.

Скачать шаблон AS 002057 Free для Joomla 2.5/3.x: AS 002057 Free