Aquavila Lite

 

 

 

Aquavila Lite

DEMO шаблона Aquavila Lite

Стиль шаблона Aquavila Lite выполнен в современных тенденциях и выглядит весьма уместным и элегантным для любого сайта. Мягкая, переливающаяся палитра светлых и темных красок создает гармоничный контраст и привлекает внимание пользователей интернет ресурсами.

Основа шаблона Aquavila Lite – темная, она включает в себя все необходимые элементы управления и редактирования: горизонтальное меню настроек, встроенные иконки социальных популярных социальных сетей (Facebook), удобный модуль поиска, который облегчит вам поиск необходимой информации и подскажет нужный источник, слайдер. Все остальные элементы страницы выполнены в легких и привлекательных светлых тонах.

Создатели Aquavila Lite разработали систему управления и настроек шаблоном таким образом, чтобы пользователь долго не разбирался в настройках, ему было четко ясно и понятно, где располагается определенная функция и как ей правильно управлять. Из настроек шаблона вам доступно изменение логотипа, ввод и вывод логина, а также управления слайдером, которое по желанию можно спрятать.

Загрузить, возможно, только три изображения, размер одного не должен превышать 647px на 282px. Такой размер изображен необходим, для того чтобы текстовая информация и приложенные картинки не сливались, удобно располагались на интернет страничке и были четко видны и понятны его пользователю.

Что же касается, редактирования текста он тоже не доставит вам особых хлопот и проблем, а все потому, что в настройках шаблона нет незнакомых терминов и ненужных кнопок панели редактора. Шаблон Aquavila Lite дает возможность создавать сайт с двумя колонками. Максимальное количество позиций в модуле – 8. Это не так уж и много, но вполне достаточно для управления небольшими, информационными сайтами.

Скачать шаблон Aquavila Lite для Joomla 2.5/3.x: Aquavila Lite