Шаблон JM 0013

 

 

 

JM 0013

DEMO шаблона JM 0013

JM-0013 – шаблон для создания на его основе интернет-сайтов. В первую очередь, отличается простым, но стильным дизайном и легкостью в управлении.

Главное преимущество шаблона JM-0013 в том, что страницы, сайта, созданного при его помощи, загружаются с максимальной скоростью. Такая быстрота работы сайта достигается тем, что он полностью оптимизирован под работу с поисковыми серверами. Стильный дизайн сайта является бестабличным. Что касается, цветового оформления, то в шаблоне JM-0013 программисту предоставляется выбор гаммы для дизайна. В наличии представлено четыре цветовые темы различных оттенков.

Кроме этого поэкспериментировать в оформлении дизайна сайта можно и с помощью изменения оформления модулей. Видов оформления модулей в настройках также четыре. Особенно хорошо смотрятся заголовки разделов сайта. Они оформлены в виде ярких разноцветных, в зависимости от цветовой темы сайта, пятен. Также на главной странице сайта представлены ссылки.

Кроме этого в настройках вы можете загрузить изображение, которое будет отображаться на главной странице на белом фоне вверху экрана. Логотип же сайта можно перемещать по странице. Еще в настройках есть возможность изменения размера шрифтов. В настройках на панели управления можно изменить и ширину шаблона в зависимости от желания заказчика и тематики сайта. Структура шаблона JM-0013 для Joomla представлена в настройках в таких вариантах: left+content+right; left+content; content+right; content. Создавать сайт на основе шаблона JM-0013 можно для работы с такими браузерами, как: IE7+, Firefox 2+, Safari 3+, Chrome 8+, Opera 9+. Из-за своего яркого оформления шаблон JM-0013 лучше подойдет для сайтов развлекательной тематики. Хуже будет смотреться в случае создания на его основе делового сайта.

Скачать шаблон JM 0013 для Joomla 2.5/3.x: JM 0013