Intivest Corp

 

 

Intivest Corp

DEMO шаблона Intivest Corp

Intivest Corp – шаблон для интернет-сайта на joomla. Intivest Corp идеально подходит для создания на его основе корпоративных интернет-сайтов. Шаблон невероятно прост в управлении и установке. Именно поэтому воспользоваться им для создания сайта компании не составит труда даже у начинающего программиста.

Гамма шаблона Intivest Corp выполнена в приятных, не напрягающих глаза тонах. Главные цвета темы шаблона – оттенки бежевого и серого. Заголовки выполнены в белом цвете, что хорошо гармонирует с другими цветами оформления шаблона, а также позволяет сделать их заметными, но ненавязчивыми. На каждой странице сайта, выполненного с помощью шаблона Intivest Corp, будет отображаться фон спокойных приглушенных тонов. Такая цветовая гамма подходит именно для сайтов деловой тематики.

Выполненный в спокойной цветовой гамме, не перенасыщенный элементами дизайна, шаблон Intivest Corp не будет отвлекать внимание посетителя сайта вашей компании от главной информации. Меню в шаблоне горизонтальное. Оно вместе с логотипом компании и строкой поиска располагается вверху страницы. Что не заставит посетителя сайта долго искать эти элементы на странице. Слайдер широкий, поэтому удобно размещать длинные заголовки и названия рубрик. Кроме того, ширина слайдера дает возможность воспользоваться размещением большого количества заголовков и названий.

Что касается структуры шаблона, имеется семь позиций для модулей. Кроме этого, страница строится на основе двух колонок. Доступна также и настойка изображения, которое будет отображаться на слайдере. Изображений может быть от одного до четырех. Размер не должен превышать 895 х 430 пикселей. При загрузке одного изображения можно отменить в настройках прокручивание слайд-шоу.

Скачать шаблон Intivest Corp для Joomla 2.5/3.x: Intivest Corp