Angel Church

 

 

Angel Church

DEMO шаблона Angel Church

Angel Church – потрясающий шаблон, который идеально подходит для сайта с церковной тематикой. В нем сочетается простота и элегантность стиля, встроены специальные возможности, которых не было раннее.

Сам дизайн шаблон весьма необычен и богат большой палитрой разноцветных красок. В начале сайта находится красочная картинка, на которой изображены счастливые лица. Основа шаблона представлена в ярко-выраженных голубых цветах. Интерфейс шаблона привлекает к себе внимание пользователей, он не перегружен лишней символикой, грубыми цветами, а наоборот весьма прост, но в тоже время необычен.

Благодаря простому, но стильному оформлению он позволяет прихожанам без особых усилий обмениваться информацией, проводить дискуссии и конференции. А для постоянных пользователей таких социальных сетей, как Twitter, Digg, Facebook встроены специальные иконки, которые делают общение еще гораздо проще и удобнее. Ведь разработчики знают, что такое, когда все возможности у тебя под рукой, все быстро и надежно.

Если говорить о панели инструментов, то в шаблоне очень мало широкомасштабных настроек, следовательно, даже самым неопытным юзерам Joomla не составит большого труда разобраться в управлении и основных настройках этого шаблона. В поле логотипа можно поместить изображение, которое следует предварительно загрузить на сервер. Также существует функция переименования одной из кнопок – «Наверх».

В футере данного шаблона вы сможете вписать собственно название сайта. Вот, пожалуй, и все настройки, которые должен знать пользователь, но как видите их не так уж и много, поэтому запутаться будет достаточно сложно. Панель шаблона полностью модернизирована под современного пользователя. Angel Church состоит из 21 позиции для модулей.

Скачать шаблон Angel Church для Joomla 3.0: Angel Church
Теги: