AS 002041 Free

 

 

AS 002041 Free

DEMO шаблона AS 002041 Free

AS 002041 Free – это уникальный шаблон для Joomla 3, который включает в себя очень широкий функционал, имеет легко адаптируемый интерфейс и отлично подойдет для создания разнообразных сайтов с мебельной тематикой или интернет-магазина.

В данном шаблоне представлен удобный и очень легкий в применении пользовательский интерфейс, благодаря которому вы без лишних трудностей сможете создать сайт на любую тему. Приятное глазу красивое оформление сочетает в себе яркие элементы, такие как ссылки, и более спокойные цвета, используемые в меню и на самих страницах сайта. Подобное цветовое решение будет хорошо востребовано на любом сайте, не только данной тематики. Если вы не желаете много времени тратить на создание и разработку сайта, то этот шаблон отлично вам подойдет. Структура представленного перед вами шаблона очень гибкая, включающая в себя девятнадцать модульных позиций, которые позволяют поэкспериментировать с колонками, можно создать двухколончатый сайт.

Войдя в панель управления шаблона AS 002041 Free, вы сможете легко изменять конфигурацию модулей, регулировать размер шрифтов, а так же изменять ширину страниц и колонок. В этих настройках вы сможете простым нажатием мыши изменять модуль логотипа. Изначально в AS 002041 Free встроено несколько полезных расширений, которые пребывание на сайте, созданном с помощью этого шаблона, сделают удобным и понятным. К ним относится слайдер, горизонтальное выпадающее меню, а так же не менее полезная функция перемотки страницы. Этот шаблон имеет бестабличную структуру, очень современный дизайн, элементы которого весят достаточно мало, что делает загрузку страниц довольно-таки быстрой. Так же он имеет полную совместимость со всеми современными браузерами.

Скачать шаблон AS 002041 Free для Joomla 3: AS 002041 Free
Теги: