Cirrus-Green

 

 

 

Cirrus-Green

DEMO шаблона Cirrus-Green

Cirrus-Green представляет собой современный и разносторонний шаблон в стиле минимализма, отлично подходящий для создания сайтов различных тематик.

Помимо незамысловатого, но от этого не менее привлекательного внешнего вида, этот шаблон отличается тем, что его достаточно легко установить и настроить по своему желанию, в нем отсутствуют какие-либо таблицы, а сам он выполнен в достаточно ограниченной цветовой палитре, которая включает в себя всего лишь три цвета: ярко-зеленый, темно-серый и белый. Зеленым цветом выполнены надписи в верхней части шаблона, выделен выбранный пункт в меню, а также подпись на слайдере. Серым цветом выполнена заливка шапки сайта и кнопок, а также горизонтальное многоуровневое меню и заголовки. Белый же цвет – это основной и преобладающий цвет страниц сайта, который благодаря своему контрасту обеспечивает легкость чтения размещенного контента на сайте.

Шаблон Cirrus-Green хорош тем, что он универсален и его можно использовать как для сайта какой-нибудь серьезной компании, так и для обычного блога. Но минимализм шаблона ориентирует его больше на такие тематики, как компьютеры и технологии, производственная сфера, а также бизнес-проектирование. Гибкое структурирование шаблона обеспечивают 15 модульных позиций. Благодаря чему перед вами появляется возможность разбить страницы сайта на колонки (до трех). В панели управления перед вами откроются такие индивидуальные настройки шаблона, как установка логотипа, написание названия сайта текстом, добавление слогана и описания сайта. Шаблон Cirrus-Green отлично функционирует во многих современных браузерах, таких как Safari, Internet Explorer, Firefox, Chrome, а так же в браузерах мобильных телефонов.

Скачать шаблон Cirrus-Green для Joomla 2.5/3: Cirrus-Green