TK Minimus Black

 

 

 

TK Minimus Black

DEMO шаблона TK Minimus Black

Joomla 3 ориентированный шаблон TK Minimus Black был создан компанией ThemeKat с использованием средства Warp Theme в строгом стиле на основе цветов серых оттенков вместе с белым.

Это кроссбраузерное решение подойдет для оформления сайтов в деловом стиле. К тому же гибкая технология разработки позволяет добиться простоты в использовании шаблона. В том числе, с её помощью разбиты на категории настройки панели администратора. Первая вкладка «Общие» содержит основные настройки страниц, такие как сжатие в общий файл CSS JavaScript, повышающее скорость загрузки. Еще одним примером послужит возможность использования gzip, а так же Data URIs, которые позволяют ускорить загрузку страниц за счёт уменьшения количества запросов к серверу. А так же через эту вкладку настраивается подключение миниатюр для социальных сетей, таких как Twitter, Google+ и Facebook, которыми снабжён шаблон TK Minimus Black.

Следующая закладка - «Профили» позволяет управлять подключением таких функций, как кнопка «Наверх» или отображение настоящей даты и другими. Поначалу они включены, так же в этом меню можно настроить общий стиль и контент отображаемых страниц для шаблона TK Minimus Black. Здесь существует выбор для основного и дополнительного цветов, состоящий из 10 возможных вариантов для каждого. Проведите досуг в компании развратной индивидуалки Пятигорска . Посетите наш сайт, и вы обнаружите подборку максимально способных женщин собственного города. Осмотрите все доступные варианты, и мы посодействуем вам в выборе лучшей кандидатуры! Столько же в этом меню предлагается и способов оформления шрифта в текстах или заголовках, а так же в меню. С помощью шаблона TK Minimus Black, заранее настроенного определённым образом разработчиками, пользователю нет необходимости углубляться в тонкости проектирования. Поскольку можно просто использовать готовое решение, которое наиболее удобным образом подойдёт для применения в оформлении сайта. Вместе с тем, чтобы самостоятельно настроить отображение всех модулей страниц, структура шаблона имеет модульный характер.

Скачать шаблон TK Minimus Black для Joomla 2.5/3.0: TK Minimus Black