SimplexLite Free

 

 

 

SimplexLite Free

DEMO шаблона SimplexLite Free

SimplexLite Free представляет собой сочетание интересного дизайна, уникального стиля и хорошего функционала, собранного в одном флаконе. Данный шаблон работает под версией движка Joomla 3. Большинство специалистов, которые проводили тестирование данного шаблона, отмечают его положительные качества и гибкую систему настроек.

Некоторые замечают, что его можно отнести к категории наиболее разнообразных и функциональных шаблонов. О качестве и способностях реализации задач говорит большое количество вкладок на управляющей панели. Среди наиболее важных и известных можно выделать Детали, Обновление до полной версии, Глобальные настройки стилей, Выбор логотипа, Выбор меню и его стиля, медиа иконки, Стиль оформления шапки, Основное содержание и многие другие. Разработчики уделили большое внимание возможности осуществления настройки таких компонентов, как слайдошоу, футер, размеры и позиционирование блоков с информацией, задание произвольной ширины макета, управление таблицей стилями и многому другому.

Благодаря системному подходу и тщательному продумыванию функционала, разработчики предлагают пользователям применять различные базовые параметры для макета. Все поля имеют качественные комментарии и инструкции. Благодаря такому подходу пользователь сможет самостоятельно настроить не только цвет, но и форму, размер шрифтов, внешнее оформление блоков макета. На выбор предлагается 10 предустановленных шрифтов. Данный макет может быть использован для создания персонального блога или визитной карточки фирмы. Он имеет нейтральное тематическое оформление, за счет чего области применения не ограничены. В качестве дополнительных функций можно подключить галерею, форум и многое другое. Работоспособность SimplexLite Free была проверена на большинстве современных браузеров.

Скачать шаблон SimplexLite Free для Joomla 2.5/3.0: SimplexLite Free