TX Even

 

TX Eventx

DEMO шаблона TX Eventx

Оригинальный и несложный в управлении шаблон TX Eventx представила команда профессионалов-разработчиков студии ThemeXpert.

Главное применение этой узконаправленной оболочки – создание сайта, посвященному онлайн-конференциям или любым аналогичным событиям. Стильный дизайн, современные компоненты, повышающие визуализацию и полезные интегрированные модули стали основными достоинствами шаблона.

Разработан он на базе Expose Framework, что дает сайту ряд дополнительных возможностей. Во-первых, в оболочку вмонтирован специфический модуль Timeline, который дает возможность пользователям видеть важную информацию в хронологическом порядке. Во-вторых, в будущем сайте уже заложена надстройка, которая позволяет посетителям регистрироваться для участия в мероприятии.

Еще одним интересным блоком, повышающим визуальное восприятие информации, станут большие часы-календарь, которые будут вести обратный отсчет до начала события. В базовую версию встроены четыре предустановленные оформительские темы, которые позволяют гибче настроить шаблон под потребности вебмастера.

Весь настроечный блок находится в админ панели. Он понятен на уровне интуиции и работа с настройками не займет много времени даже у новичка. Для работы с контентом в шаблон встроены компоненты Virtuemart и К2, которые являются мощными пользовательскими инструментами.

Скачать шаблон TX Eventx для Joomla 3.х: TX Eventx

 

Теги: