TF MetroRox

 

TF Metro Rox

DEMO шаблона TF Metro Rox

TF MetroRox - очень стильный и крайне привлекательный шаблон, изготовленной торговой площадкой ThemeForest. Главной особенностью этого шаблона, благодаря которой он выделяется на фоне массы других подобных шаблонов - это то, что он оформлен под дизайн достаточно популярной на данный момент операционной системы, а именно: Windows 8.

К тому же, TF MetroRox содержит в себе крайне оригинальный дизайн шаблона, который предоставлен непосредственно в 6 различных цветовых темах, которые будут смотреться просто превосходно на абсолютно любых устройствах. Фреймворк, на котором был изготовлен данный шаблон - Gavern. Этот фреймворк был выбран разработчиками из ThemeForest потому, что он использует абсолютно все современные, необходимые для создания сайта возможности такой технологии, как HTML5. К тому же, этот шаблон обладает очень и очень удобным менеджером, предназначенным для осуществления всевозможных настроек данного шаблона.

Также благодаря данном у менеджеру можно достаточно гибко настроить всё содержимое сайта, благодаря чему пользователи смогут увидеть всё необходимое. Среди других сторонних компонентов, интегрированных в TF MetroRox нельзя не отметить К2.

Скачать шаблон TF Metro Rox для Joomla 2.5: TF Metro Rox

 

Теги: