TF Glenon

 

TF Glenon

DEMO шаблона TF Glenon

TF Glenon - очень стильный шаблон, созданный разработчиками из студии ThemeForest. Этот шаблон был выполнен в светлых тонах, что даёт ему некоторое преимущество перед "тёмными" шаблонами.

Этот шаблон был разработан специально для тех сайтов, которые работают под управлением Joomla 2.5. Если говорить об оформлении этого шаблона, то, как было сказано ранее, он выполнен именно в светлых тонах и, к тому же, у него есть сразу же 8 различных цветовых тем (которые очень легко можено менять), Этот шаблон разработчики из ThemeForest разработали на основе достаточно популярного на данный момент фреймворка под названием Т3 JoomlartFramework, который, кстати, был создан специально для того, чтобы создавать на нём всевозможные многофункциональные сайты самой разной сложности и темы.

В демонстрационный пакет для данного шаблона было добавлено большое количество всевозможных сторонних расширений, благодаря которм потенциал шаблона TF Glenon был увеличен в несколько раз, что также касается и непосредственно его возможностей. Этот шаблон был специально оптимизирован под различные поисковые системы, а также он совместим с абсолютно всеми современными браузерами и другими мобильными устройствами.

Скачать шаблон TF Glenon для Joomla 2.5: TF Glenon

 

Теги: