TF Fashion

 

 

TF Fashion

DEMO шаблона TF Fashion

TF Fashion - это специализированный шаблон, который предназначается для создания таких сайтов, основной темой которых является непосредственно мода и красота.

Этот шаблон был разработан с учётом абослютно всех последних инновационных веб-технологий, благодаря которым сайт, который будет построен непосредственно на данном шаблоне, будет обеспечивать очень и очень быструю скорость загрузки самых разных страниц, а также непосредственно максимальную оптимизацию всего шаблона.

Благодаря тому, что при создании данного шаблона была использована специализированная многофункциональная платформа под названием WarpThemeFramework, этот студийный фреймворк способен отвечать за абсолютно все адаптивные функции данного макета, которые позволяют очень и очень корректно отображаться на абсолютно любых платформах, не важно, мобильных или нет.

Самой главной особенностью этого шаблона является непосредственно то, что он способен поддерживать большое количество разнообразных сторонних расширений, которые только дополняют данный шаблон и придают ему всё больше и больше различных функций и характеристик. К тому же, благодаря поддержке столь большого количества всевозможных студийных расширений, значительно увеличен потенциал и возможности TF Fashion.

Скачать шаблон TF Fashion для Joomla 2.5/3.0: TF Fashion