Яркий шаблон для интернет-магазина на Joomla - SJ Tini

 

SJ Tini

DEMO шаблона SJ Tini

Для создания профессионального интернет магазина вам пригодится шаблон SJ Tini, который разработали и создали профессионалы из SmartAddons для работы на Joomla версии 3 и выше.

Кроме приоритетного направления как основы для торговой площадки на просторах Интернет, оболочку можно использовать как основной компонент для онлайн-журналов, новостных ресурсов или личного блога.

Однако стоит отметить, что изначально шаблон «затачивали» под онлайн-шоппинг. Для этих целей разработчики использовали мощный и продуктивный фреймворк YT Framework третьего поколения, в который интегрировали компонент К2Store. Именно он позволяет покупателю оформлять заказ через интернет, воспользовавшись покупкой через корзину, а компонент конструктора К2 поможет пользователю быстро настроить новый онлайн-магазин под свои запросы и наполнить необходимым контентом.

Стоит отметить и привлекательный современный дизайн шаблона, разработанный с учетом максимальной визуализации необходимой информации для посетителей ресурса. Большой основной слайдер обладает несколькими типа настроек, позволяющих совместить показ графической информации с анимационными эффектами.

Дополнительно стоит отметить ряд особенностей SJ Tini:
- адаптивная технология верстки позволяет шаблону корректно и в полной мере отображаться и функционировать на любых типах терминалов;
- встроенная дополнительная оптимизация кода дает возможность более эффективно продвигать интернет-магазин через системы Яндекс и Гугл;
- большой потенциал и легкость в управлении помогут осуществить наладку и пуск онлайн-магазина в короткий срок.

Скачать шаблон SJ Tini для Joomla 3.х: SJ Tini

 

Теги: