Шаблон для музыкального сайта SJ Muzik

 

 

SJ Muzik

DEMO шаблона SJ Muzik

SJ Muzik - это шаблон с современным оформлением, специально разработанный для Joomla версий 2.5 и 3. Его разработала профессиональная дизайнерская студия SmartAddons.

В сборку шаблона входит мощный управляющий элемент, специально разработанный для организации магазина в интернете через онлайн коммерцию JoomShopping. В комплекте шаблона находится пять цветовых стилей и три варианта компоновки, за счёт них появляется возможность наглядно демонстрировать товары на своих страницах.

Данный шаблон был разработан на студийной фирменной платформе YT Framework, с помощью которой происходит корректное отображение шаблона на всех возможных устройствах и во всех браузерах. Также за счёт этой платформы к настройкам макета открывается быстрый доступ.

Шаблон SJ Muzik также славится быстрой загрузкой страниц, что является важной опцией для современных сайтов в интернете. Чтобы лучше отображать содержимое сайта, в сборку вошли только лучшие клубные дополнения, такие как: SJ Content Related News, SJ Responsive Listing и другие. SJ Muzik это отличный шаблон, который может подойти для разработки сайта в сфере музыки.

Скачать шаблон SJ Muzik для Joomla 2.5/3.x: SJ Muzik