SJ Financial

 

 

SJ Financial

DEMO шаблона SJ Financial

SJ Financial - новый шаблон дизайнерской студии под названием SmartAddons, который предназначается для создания сайтов финансовой тематики под управлением Joomla 3.1/2.5. Стильный дизайн макета данного сайта, который соответствует абсолютно всем современным требованиям, будет просто превосходно вписываться на экранах всевозможных смартфонов и планшетов.

Также в шаблон доступно и множество адаптивных функций, которые могут отвечать, например, за нормально отображение шаблона в различных браузерах, за нормальное отображение на экранах планшетов/смартфонов или же за корректную работу непосредственно веб-ресурса на других экранах, помимо персонального компьютера. Также в состав данной сборки вошли и многие студийные расширения от SmartAddons, которые, например, способны достаточно оригинально вывоодить абсолютно всё содержимое сайта непосредственно на его страницах.

Для увеличения подобных функциональных возможностей в состав данного шаблона был интегрирован К2, компонент, благодаря которому шаблон SJ Financial получил ещё больше различных особенностей и функций. Благодаря всему этому на данный момент именно SJ Financial является просто превосходным выбором для создания каких-либо качественных порталов на бизнес тематику.

Скачать шаблон SJ Financial для Joomla 2.5/3.0: SJ Financial