Asgardian Stones

asgardian stones

Asgardian Stones — компьютерная онлайн-игра, созданная компанией NetEnt и основанная на скандинавской мифологии.

Она относится к категории виртуальных игровых автоматов – эмуляторов тех аппаратов, что используются в различных офлайновых игорных заведениях. Найти её можно на различных тематических игровых порталах. Узнать более подробную информацию о таких площадках можно на сайте www.casik.ru. Представленная там информация поможет определиться с выбором лучшей площадки для того, что бы игра смогла принести вам максимум удовольствия.

Тематика

Тема игры связана с мифическими вратами Асгарда, куда могут войти только самые смелые воины, чтобы жить с богами. Однако сначала вам нужно пройти мимо колоссальных каменных столбов, высеченных в подобии древних богов. Если перед вами откроются врата, перед вашими глазами засверкают несметные богатства.

Игровые символы представляют собой каменные блоки разного вида. В дополнение к символам нормального размера в игре также есть символы Колосса, которые могут быть размером 22 или 33. Эти символы могут появляться на игровой сетке полностью или частично.

Особенности

Механика Asgardian Stones выполнена по технологии выпадающих символов. Камешки, выполняющие роль символов, не катятся по барабанам, а падают на игровой экран сверху. И, как принято в этом механизме, выигрыш полагается на лавину символов.

Когда на линиях появляется выигрышная комбинация, молния ударяет в участвующие в ней символы, подбрасывая камешки в небо. На образовавшиеся таким образом пустые места падают новые символы, что позволяет формировать новые выигрышные комбинации. Если это произошло, действие продолжается снова до тех пор, пока больше не будет выигрышей.

Во время этой функции на барабанах могут быть как обычные, так и колоссальные символы. Если гигантский символ участвует в выигрышной комбинации, на его место выпадают символы нормального размера.

После первого лавинного раунда в игре может быть активирована функция Colossal Crush. В этом случае гигантский символ может уничтожить лишние символы в пуле, потому что гигантскому символу всегда нужен полный ряд символов под ним.

Если после этого под символом Колосса остаются пустые места, колоссальный камень продолжает свое сокрушительное путешествие, пока его основание не станет плоским, а иногда даже до нижней части игровой сетки. Новые символы выпадают на пустые места, что, конечно же, может привести к новым выигрышам.

Бонусное колесо

В игре есть бонусное колесо, напоминающее колесо фортуны. Оно размером с символ 33 и может появляться поверх последних трех рядов как во время основной игры, так и во время бесплатных вращений. Как и гигантские символы, колесо может появляться полностью или частично.

Когда функция лавины раунда или символа заканчивается, бонусное колесо останавливается. В качестве бонуса игрок получает приз, указанный колесом, который может быть выигрышем в монетах, бесплатными вращениями или их комбинацией. Если приз представляет собой выигрыш в монетах, игрок может умножить его на дополнительный множитель. Колесо также может вращаться несколько раз подряд и каждый раз также дает игроку новые награды.

Дополнительные вращения

В игре бесплатные вращения выигрываются с помощью бонусного колеса. Если колесо вращается несколько раз подряд, результатом может быть до 15 бесплатных вращений.

Во время функции бесплатных спинов на экране также могут появиться гигантские колоссальные символы как в обычной, так и в дикой версии. Бонусное колесо также может быть активировано во время бесплатных вращений, и, таким образом, игрок может выиграть больше бесплатных вращений по той же причине.

В игре есть дикие символы как обычные, так и колоссальные гигантские символы. Колоссальные дикие символы могут появляться только во время бесплатных вращений. Вайлды могут заменить все другие символы в Asgardian Stones, кроме символа бонусного колеса.