Везучие пираты в Азино

Кто такие пираты? Страшные морские разбойники, которые нападают на порты и торговые суда? Бесстрашные морские волки, которые не отступают в сражениях на море и суше?

Все эти утверждения подходят только для тех представителей пиратской профессии, которые жили в старые времена. Современные пираты – это весёлые и неунывающие фрукты, которые бороздят морские глади в поисках давно позабытых сокровищ.

Убедиться в этом можно благодаря новому игровому автомату Азино под названием Счастливые пираты, который относится к слотам нового игрового поколения.

Особенности слота

Основное отличие данного игрового автомата заключается в том, что он выполнен в HD качестве, которое захватило не только изображение слота, но и его звуковые эффекты. Теперь игроки могут не просто вращать 5 игровых барабанов на сайте https://official777cazino.net , а полностью окунуться в игровую атмосферу, которая переполнена красками и ценными денежными призами.

Для того, чтобы получить максимальные игровые выплаты, игроки могут включать девять призовых линий, которые описывают все игровые барабаны, на которых и изображены игровые символы. Барабаны вращаются при помощи нового генератора случайный чисел, который был несколько раз проверен ведущими экспертами игрового софта.

Среди общего количества символов стоит отметить дикие элементы, которые могут стать незаменимыми помощниками каждого отдельного пользователя Азино. К задачам таких символов относится составление самых сильных комбинаций, одна из которых может принести пользователю 5. 000 игровых монет. Множительные символы могут умножить выигрыш пользователя до 100 раз, для чего нужно собрать не менее трёх символов с изображением звезды.

Для того, чтобы выигрыш игрока оказался больше в два раза, можно активировать призовую игру на удвоение. Такой раунд становится доступным после каждой победы в игровом спине.