Шаблоны JoomShaper

JS ShaperMaxima

 

 

JS Shaper Maxima

DEMO шаблона JS Shaper Maxima

JS ShaperMaxima разработан в дизайнерской студии под названием JoomShaper. Данный шаблон предназначается для создания каких-либо сайтов на бизнес-тематику. Также надо сказать, что этот шаблон предназначается для создания сайта при помощи Joomla 3.1/2.5.

Стильный дизайн данного шаблона содержит в себе сразу же 8 различных предустановленных тем, которые могут быть крайне легко изменены. Разработан данный шаблон был на специализированном студийном фреймворке, который называется HelixFramework. Благодаря данному студийному фреймворку шаблон становится крайне функциональным, что связано с тем, что это студийное расширение вобрало в себя практически все современные достижения в таких веб-технологиях, как, например, HTML5-вёрстка.

К тому же, в состав JS ShaperMaxima входит и большое количество всевозможных инструментов, благодаря которым вполне возможно создать профессиональный сайт абсолютно любой сложности. Также благодаря этому шаблону вы сможете создать сайт с любой функциональной структурой. В этом шаблоне, чтобы увеличить различные возможности при работе с данным сайтом, в состав сборки также добавили и достаточно популярный на данный момент менеджер под названием К2, из-за чего этот шаблон стал очень и очень удобным и многофункциональным.

Скачать шаблон JS Shaper Maxima для Joomla 2.5/3.0: JS Shaper Maxima