Бесплатный адаптивный шаблон JGT1 для Joomla 3.4

 

JGT1

DEMO шаблона JGT1

Разработчикам онлайн ресурсов на туристическую тему стоит обратить внимание на новый оригинальный шаблон JGT1, который создан для joomla версии 3.4.

При помощи JGT1 можно быстро разработать и запустить сайт-визитку или новостной ресурс. Шаблон имеет структурированный трехколоночный вид, который улучшает визуализацию и восприятие информации.

Простое и понятное меню настроек позволит начинающему вебмастеру без труда разобраться с основными функциональными особенностями JGT1 и без труда адаптировать шаблон под свои требования.

Для тех, кто не желает ничего настраивать, разработчики в базовой версии предусмотрели работоспособность всех основных параметров шаблона и оптимизировали настройки для быстрой работы. Специально для тех пользователей, которые начали перенастраивать модули, цветовую гамму или шрифты, но решили вернуться к изначальному «заводскому» виду, в панели управления есть специальное меню возврата к стандартным оптимизированным настройкам.

В качестве основы для разработки шаблона был взят мощный фреймворк Gantry, позволяющий работать созданному сайту на устройствах с малой производительностью без ожидания загрузки страниц.

Шаблон имеет приятный доброжелательный интерфейс, широкий спектр настраиваемых параметров и полную адаптивность к любому гаджету, включая смартфоны и планшеты. Кроссбраузерность позволяет сайту корректно открываться в любом браузере вне зависимости от версии.

Скачать шаблон JGT1 для Joomla 2.5/3.х: JGT1

 

Теги: