Стильный туристический шаблон Modern Travel для Joomla

 

 

Modern Travel

DEMO шаблона Modern Travel

Специалисты компании-разработчика NewJoomlaTemplates создали легкий и ненавязчивый шаблон для joomla 2.5/3.4, который легко настраивается и обладает хорошей функциональностью.

Modern Travel посвящен путешествиям, туризму и отдыху. На его базе можно создать новостной портал, вести личный онлай-журнал или сделать полезный гид-ресурс. Дизайн и цветовая гамма базовой версии подобраны в идеально, позволяя посетителям с легкостью и комфортом воспринимать информацию, выложенную на страницах сайта.

Пользователю предоставляется возможность размещения полезного контента в десяти информационных блоках благодаря интегрированному компоненту конструктора К2. Для привлечения большего числа посетителей разработчики «вшили» в шаблон иконки всех популярных социальных сетей.

Интегрированное расширение jQuerry позволяет воспользоваться горизонтальным выпадающим меню, встроенный механизм поиска необходимой информации и удобная кнопка-иконка «наверх».

В основной слайдер NivoSlider можно загрузить до двадцати изображений различного качества с возможностью их подписывать, и при помощи настроек создать увлекательное слайд-шоу, которое привлечет к ресурсу новых посетителей.

Адаптивная верстка предполагает автоматическую подстройку шаблона под параметры экрана мобильных или стационарных устройств и полное совмещение со всеми версиями браузеров от известных разработчиков.

Скачать шаблон Modern Travel для Joomla 2.5/3.х: Modern Travel