Медицинский шаблон AS Hospital

 

 

AS 002069

DEMO шаблона AS 002069

Шаблон медицинской тематики AS Hospital (002069) разрабатывался для Joomla 3.x сотрудниками веб-лаборатории ASDesigning. Он может стать отличной основой в качестве новостного портала, сайта-визитки или личного онлайн-журнала на медицинскую тематику.

Для этого в предустановленном (базовом) режиме не нужно менять никакие настройки, так как шаблон полностью готов к использованию и созданию онлайн-ресурсов. Для желающих откорректировать оболочку и персонифицировать ее, существует удобная и интуитивно понятная панель управления, где находится необходимое меню.

Гибкость настройки обеспечивается благодаря поддержки Google типографских шрифтов, возможность редактировать цвет, размер и стилистику надписей, ширину одного из 18 предустановленных тематических модулей и вносить коррективы в цветовую гамму шаблона. Разработанный на основе Bootstrap Framework, шаблон AS Hospital имеет дополнительные возможности: наличие слайдера, встроенный модуль почтовой рассылки, компонент контент-конструктора К2 и горизонтальное выпадающее меню.

Особенности AS Hospital:
- использование технологий HTML и CSS для быстрой загрузки и бесперебойной работы;
- оптимизированный исходный код для продвижения ресурса через поисковых роботов;
- технология адаптивной верстки, позволяющая приложению корректно отображаться на всех известных устройствах;
- привлекательный дизайн и удобное меню.

Скачать шаблон AS 002069 для Joomla 2.5/3.х: AS 002069