Шаблон AS 002066 для сайтов о природе

 

 

AS 002066

DEMO шаблона AS 002066

Новый специализированный шаблон AS 002066 может стать хорошей основой для сайтов и корпоративных порталов, посвященных тематике сельского хозяйства, агропромышленному комплексу и природе в целом.

Привлекает особенный дизайн шаблона, который доказывает, что даже самая банальная и не интересная широкому кругу пользователей тематика может оказаться полезной и нужной благодаря нестандартной визуализации. В данном случае элементы горизонтального меню минимизированы, а все свободное пространство занимает тематическая фотография высокого качества.

Элементы меню четко структурировании и позволяют доносить потенциальному пользователю ресурса всю необходимую информацию. За основу взят Bootstrap Framework, который обладает всеми необходимыми возможностями для комфортной подачи информации и удобным управлением сайтом.

Встроенные дополнительные модули значительно расширяют функционал шаблона, а технология адаптивной верстки позволяет готовому сайту без искажений отображаться на экране любого устройства вне зависимости от версии операционной системы и настроек экрана.

Основные особенности шаблона AS 002066:
- полностью совместим с Joomla 3.x;
- SEO- оптимизация элементов исходного кода для улучшения коэффициента индексации;
- гибкие настройки и большой функционал;
- кроссбраузерность;
- использование технологий HTML и CSS$
- яркий и стильный интерфейс;
- поддержка Google шрифтов.

Скачать шаблон AS 002066 для Joomla 2.5/3.х: AS 002066