Бизнес-шаблон AS 002018 для Joomla

 

 

AS 002018

DEMO шаблона AS 002018

AS 002018 – новый шаблон для создания сайтов на бизнес тематики. Это может быть новостной профильный блог или полноценный информационный портал.

Дизайн оболочки лаконичный, созданный в стиле минимализм с широкими возможностями и большим количеством регулируемых настроек. Основной фон – серый и полупрозрачный. В качестве цветового акцента использован насыщенный красный цвет, которым подсвечиваются основные функциональные кнопки пользовательского меню. В качестве функциональной основы при создании макета использовался функциональный фреймворк Bootstrap.

Дополнительные возможности доступны за счет интегрированных приложений:
- AS Art Slider – функциональный блок для отображения контента в максимально наглядном виде;
- AS Responsive menu – отвечает за функциональность горизонтального выпадающего меню;
- AS Scroller – позволяет осуществлять комфортную перемотку информативных блоков.

Гибкие настройки шаблона позволяют использовать 20 модульных позиций, которых достаточно для предоставления контента в наиболее привлекательном виде для посетителей ресурса. В панели управления есть настройки, которые позволяют регулировать размеры модулей, цветовую гамму и величину шрифтов. Модуль для логотипа сайта также можно редактировать, как и ширину колонок, и размер страницы. В качестве дополнительного преимущества, которое расширяет возможности шаблона, является поддержка более чем 40 шрифтов от Google.

Скачать шаблон AS 002018 для Joomla 2.5/3.х: AS 002018