Шаблон для сайтов-портфолио на Joomla - JSN Mini

 

 

JSN Mini

DEMO шаблона JSN Mini

Разработчиков веб-лаборатории JoomlaShine на создание своего нового шаблона JSN Mini вдохновил стиль минимализм, который пользуется большой популярностью у вебмастеров.

Концепция стиля, которая заключается в максимальной функциональности и отсутствии ненужных компонентов, в полной мере воплотилась в конструкции и дизайне шаблона.

В распоряжении пользователя 36 информативных модулей, которые можно компоновать между собой любыми способами. Конструкция создана таким образом, что полностью исключает пробелы в неиспользуемых (незаполненных) модулях. Это, несомненно, повышает внешнюю привлекательность сайта.

Изначальное предназначение шаблона – создание сайтов-портфолио. Для этого разработчики интегрировали большое количество полезных функциональных модулей, «заточенных» под это направление и серьезно проработали графику шаблона. Отдельно стоит упомянуть и про пять различных вариантов меню, которые имеют свои функциональные особенности и выразительный внешний вид.Это облегчит посетителям навигацию и доступ к необходимой информации на сайте.

В качестве основной платформы была использована собственная студийная разработка – фреймворк JSN Framework, позволяющий пользователю производить все операции с настройкой оболочки непосредственно из менеджера меню. Большое количество встроенных типографских шрифтов и поддержка Google Fonts позволят пользователю выделить в тексте важную информацию или подчеркнуть заголовок.

Скачать шаблон JSN Mini для Joomla 2.5/3.х: JSN Mini