Блоговый шаблон Vertis для Joomla 3

 

 

Vertis

DEMO шаблона Vertis

Шаблон Vertis способен значительно упростить жизнь новичкам Joomla, которые мечтают создать качественный веб-ресурс с доступным функционалом и со ременным дизайном.

В шаблоне главное внимание уделяется ярким фотографиям, которые способны привлечь взор пользователей. Изображения могут использоваться в качестве фона, задающего определенное настроение (созерцания или задумчивости).

Главная страница Vertis имеет много свободного пространства. При желании в панели управления можно отредактировать встроенный по умолчанию шаблон: загрузить до трех изображений для слайдера, размер которых составляет 1920px Х 500px. Разработчики Vertis не ставили перед собой цель расширить функционал шаблона за счет множества дополнений. Главным заданием для них было создание несложного шаблона для начинающих пользователей Joomla, чтобы у них не возникло никаких проблем с установкой и редактированием.

За быструю загрузку страниц отвечает бестабличный дизайн, а взаимодействие с серверами поиска обеспечивает оптимизированный код. Vertis характеризуется кроссбраузерностью, то есть, он совместим с большинством популярных браузеров: IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari.

Скачать шаблон Vertis для Joomla 2.5/3.0: Vertis