Медийный шаблон DD GFX 35

 

 

DD GFX 35

DEMO шаблона DD GFX 35

DD GFX 35 – чрезвычайно стильный шаблон, отличающийся обширным функционалом, удобной панелью управления и комфортной структурой. Этот шаблон относится к категории универсальных. Но лучше его использовать для создания игровых сайтов или других развлекательных веб-ресурсов.

Шаблон оформлен в темно-синем цвете, поэтому особо выгодно на таком фоне будут смотреться яркие скриншоты/ картинки/ кадры из фильмов. В шапке страницы вы найдете модуль с Youtube видеороликом, для воспроизведения того или иного видео нужно будет лишь вставить соответствующий код.

В панели управления можно отключить автоматическое воспроизведение видео. В шапке DD GFX 35 расположены логотипный модуль и горизонтальное меню. Кстати, меню находится на подложке темно-серого цвета, а поэтому не особо выделяется из всего дизайнерского решения.

По умолчанию в шаблон встроены иконки популярных соцсетей: Facebook, Digg, Flickr, Twitter, Skype, Youtube. Если нужно, они полностью или частично отключаются. В панели управления можно загрузить изображения, которые будут использоваться в качестве логотипа, а также оформить баннер с картинкой и ссылкой на веб-ресурс.

В доступе пользователей также редактирования слайдера. Примером, можно загрузить пять фотографий и подписать их. DD GFX 35 полностью совместим с Joomla актуальной и более ранних версий. Панель администрирования шаблона позволяет с легкостью его редактировать. Шаблон адаптирован под различные мобильные устройства: планшеты, смартфоны, сотовые телефоны.

Скачать шаблон DD GFX 35 для Joomla 2.5/3 : DD GFX 35