Стильный черный шаблон Joomla Dimense

 

 

Dimense

DEMO шаблона Dimense

Этот шаблон станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех разработчиков, которые за короткое время хотя разработать качественный сайт с уникальным дизайном и доступным функционалом.

Основными характеристиками Dimense является гарантированная простота конфигурирования и установки, а также минимальное количество настроек. Данный шаблон можно отнести к категории универсальных, но чаще всего его используют для веб-ресурсов о стиле, модных тенденциях или об искусстве портфолио и фотографии.

В оформлении шаблона преобладают традиционные цвета – белый и черный. Кнопки, иконки социальных сетей, которые акцентируют внимание пользователей, выполнены в светло-бирюзовом цвете. В панели управления при желании можно загрузить максимум три слайдерных изображения размером 860px Х 404px. Также можно добавить комментарии к каждому отдельно взятому слайду.

Dimense выгодно отличается бестабличным современным дизайном, интерфейсом адаптивного типа. Он корректно работает в большинстве современных браузеров: Opera, Chrome, IE7+, Firefox, Safari (исключением не стали и мобильные браузеры). В логотипной позиции легко изменяется название веб-ресурса, но использовать картинку в качестве логотипа нельзя. Шаблон имеет двухтабличную структуру, в состав которой входят пять модульных позиций.

Скачать шаблон Dimense для Joomla 2.5/3: Dimense