At Global

 

 

At Global

DEMO шаблона At Global

At Global – интереснейший шаблон, предназначенный для создания веб-ресурсов, тематика которых связана с бизнесом. Он полностью совместим с актуальной версией мегапопулярного Joomla движка.

Оформление шаблона отличается наличием спокойных тонов. Главенствующее значение отдано серому и светло-зелёному цвету. В шапке страницы, немного выше горизонтального меню расположены модуль поиска и логотипный модуль. Global позволяет создавать сайты с двумя-тремя колонками.

Неоспоримое преимущество шаблона – продуманное до мельчайших деталей оформление блоков с текстовой информацией: прекрасно выделены оглавления, строки. При этом всё сделано ненавязчиво, то есть, пользователь не будет отвлекаться на ненужные элементы. Чрезвычайно удобно, что все шаблонные настройки разделены на несколько отдельных вкладок: параметры меню, дополнительные параметры, социальные иконки, параметры слайдера. Так, среди дополнительных параметров в распоряжении пользователей – выбор цветового и шрифтового оформления шаблона, а также загрузка изображения-логотипа. Оптимальный цвет фона выбирается благодаря встроенной палитре цветов.

Структура В Global продумана буквально до мелочей. Шаблон отлично работает с поисковыми системами, а оптимизированный код гарантирует максимально быструю загрузку страниц. Также он характеризуется кроссбраузерностью, поэтому отлично функционирует практически во всех известных на сегодняшний день браузерах: Firefox, Safari, Chrome, IE (исключением не стали и браузеры iPad, Android и iPhone устройств).

Скачать шаблон At Global для Joomla 2.5/3 : At Global