DD Wild Lion

 

 

 

DD Wild Lion

DEMO шаблона DD Wild Lion

DD Wild Lion – уникальный шаблон для сайтов, функционирующих на Joomla 3. Его дизайн можно охарактеризовать двумя словами: строгий и сдержанный.

Синие тона и холодные голубые оттенки настраивают пользователей на серьезность выложенной на сайте информации и солидности фирмы или компании. Помимо вышеперечисленных цветов в оформлении шаблона используется оранжевый, белый и серый. Дополнительным украшением DD Wild Lion является слайдер, расположенный в шапке страницы.

Динамическое воспроизведение слайдов и логически продуманное появление под слайдом сопроводительного текста отражают молниеносное развитие научно-технического прогресса. Естественно, мир не стоит на месте, а поэтому должны развиваться и компании, которые хотят идти в ногу со временем. Шаблонная структура состоит из двадцати одной модульной позиции.

Все представленные модули пользователь вправе варьировать на собственное усмотрение. Изображения, используемые в слайдере, должны иметь размер 1000px Х 292px. Это обеспечит их нормальное отображение на странице. А вот размер логотипа не оговаривается. В DD Wild Lion есть кнопка «Наверх», а также встроенные по умолчанию иконки популярных соцсетей Facebook, vimeo, Twitter, pinterest.

Шапка страницы располагает видеоблоком Youtube, который включается автоматически в результате открытия страницы (эта функция легко отключается в панели управления). Шаблон характеризуется наличием интерфейса адаптивного типа, а поэтому он полностью совместим с различными типами мобильных устройств: планшетами, смартфонами и т. д. DD Wild Lion показал прекрасную работу на браузерах Firefox, Opera, IE7+, Chrome, Safari.

Скачать шаблон DD Wild Lion для Joomla 2.5/3 : DD Wild Lion